buttons

Журналистика – моя любовь, шашки – моё вдохновение!

5 Адара II 5776 (15 Бер, 2016) | Новини, Новини громади

Леонид БройтманВсе мы знаем, что Леонид Бройтман как журналист много раз рассказывал на страницах газет и в передачах по радио о многих событиях в жизни нашей общины, нашего города, нашей страны.

О замечательных людях и их добрых делах, открывал новые имена и вел репортажи из разных точек земного шара. И вот теперь героем очерка журналиста Владимира Кашнера стал Леонид Бройтман.
Днепродзержинские СМИ не раз печатали статьи и заметки об уважаемом члене нашей общине Леониде Бройтмане. Вот и на этот раз в  свежем номере днепродзержинской газеты “Любимый город” напечатана большая статья об этом человеке – журналисте, путешественнике, человеке занимающем активную гражданскую позицию не только на уровне общины, но и на уровне города.

Это не случайно. Человек который полон оптимизма и доброжелательности, просто не может оставаться в стороне от жизни. Об этом говорят и ответы которые давал Йоне Арье Лейб Бройтман интервьюеру. Пожелаем ему профессиональных и творческих успехов, вдохновения и сил на долгие-долгие годы активной жизни.

Бройтман в газете