buttons

Юбилейный “Последний звонок” в школе “Ор-Авнер”

22 Ияра 5776 (30 Тра, 2016) | Ліцей, Новини, Свята ліцею

Последний звонок 2016Закончился интересный и насыщенный учебный год в еврейской школе «Ор-Авнер», которая в этом году отмечала свой 15-ти летний юбилей.

Много нового узнали ребята, повзрослели, сдружились. Будни и праздники, проведённые в коллективе единомышленников, научили их взаимопониманию, уважению друг к другу, умению слушать, сопереживать.

Наступил долгожданный май: время теплого солнца и цветущих садов, время окончания учебы и последних звонков. В нашей школе праздник юбилейного последнего звонка состоялся в пятницу 27 мая. Гостей собралось немало: родители и друзья, братья, сестры и родственники, любимые учителя и учредители школы. И, конечно же, виновники торжества: выпускники 4-го, 9-го и 11- го классов.

Казалось бы, еще вчера эти мальчишки и девчонки бегали по школе, спорили и не соглашались с учителями, радовали и, увы, огорчали их своими оценками. Все это позади: учебный марафон с уроками, контрольными работами, переменами, домашними заданиями и веселыми еврейскими праздниками. Перед нами серьезные, сознательные люди, готовые сделать свой первый шаг во взрослую жизнь.

От имени учредителей к присутствующим с приветственным словом обратился реб Леви Стамблер. Он поздравил ребят с завершением учебного года и выразил уверенность, что они не остановятся на достигнутом и с ещё большим рвением приступят к учёбе в следующем году. Поблагодарив родителей за сотрудничество, он пожелал им терпения, здоровья, счастья и мудрости.

IMG_8865

 На празднике последнего звонка первоклассники веселыми стихами приветствовали выпускников. Ярким событием торжества было выступление девочек из хореографического ансамбля «Симха». А мальчики – исполнили танец путников, посвященный году Акель.

В течении мероприятия демонстрировались слайды главных еврейских праздников, которые отмечались в течении года. Слово предоставили директору школы Овчинниковой Т.Н., которая подвела итоги учебного года и наградила грамотами и дипломами лучших учащихся и благодарностями родителей.

Золотая медалистка Ангелина Михайлик произнесла слова благодарности реб Леви и р-цн Дине Стамблер, школе, учителям.

Ангелина Михайлик

Ангелина Михайлик

И прозвенел последний в этом учебном году школьный звонок!

Удачи вам, любимые наши ученики! И чтобы не случилось, всегда помните: школа – ваш второй дом, где вас любят, вами гордятся и всегда ждут!