buttons

Спасибо спонсорам!

17 Швата 5777 (13 Лют, 2017) | Благодійність, Новини

В еврейской общине Каменского прошла очередная благотворительная акция, уже традиционно организованная и поддержанная финансово нашими добрыми друзьями – фондом «Керен едидут», совместно с Федерацией еврейских общин СНГ.

В наше сложное время одной из самых незащищенных категорий населения являются дети. В то же время, дети – это наше будущее. И общество, даже исходя из простого инстинкта самосохранения, обязано о них позаботиться. С этой целью и была организована нынешняя благотворительная акция, которая была приурочена к светлому празднику Хануки.

Основное содержание, сущность этого праздника состоит в том, что мы должны, по указанию Вс-шнего, привнести Б-жественный свет в окружающий мир. И, слава Б-гу, есть люди, всегда готовые помочь нуждающимся и поддержать тех, кому это крайне необходимо. И тем самым увеличить количество добра и света в нашей жизни.

Благодаря нашим неизменным спонсорам, дети из малообеспеченных семей получили существенную материальную помощь – карточки для покупки одежды в магазинах торговой марки «Glоria Jeans» в Днепре. Дети, с помощью родителей, смогли выбрать одежду по своему вкусу, примерить и приобрести ее, в том числе, воспользовавшись скидками.

Не удивительно, что все дети были преисполнены благодарности по отношению к добрым и щедрым спонсорам, людям, способным на такие благородные поступки.

От имени всех еврейских семей, получившись столь ценную и значимую помощь, выражаем глубокую признательность спонсорам и организаторам акции за щедрость души, отзывчивость и неравнодушие. Пусть, благодаря поддержке Вс-вышнего, материальные возможности спонсоров не иссякают!