buttons

День рождения ребецн Дины Стамблер

18 Тишрея 5780 (17 Жов, 2019) | Жіночий клуб, Колель Тора (жінки), Новини громади, Свята громади

День рождения – это праздник, который хочется разделить с самыми близкими и дорогими людьми, а когда он еще совпадает с праздником Суккот – то вдвойне!

В том, что еврейская община – одна большая и дружная семья, мы ещё раз убедились на праздновании Дня рождения ребецн Дины Стамблер. Можно себе представить как весело всем собравшимся и как приятно имениннице! Именно так по-домашнему, сердечно, поздравляли свою любимую ребецн Дину Стамблер молодежь программы “Enerjew” и женщины – участницы программы «Колель Тора».

Впрочем, сама р-цн Дина использовала и это время, чтобы не только принимать поздравления, но и снова и снова рассказывать о еврейских традициях, еврейской душе. Тем более, что родилась она в день начала чудесного праздника Суккот.

Для женщин был устроен настоящий праздник: с викториной, мастер-классом “Растительный букет” и чудесным угощением в сукке и викториной с прекрасными призами. Учитывая, что сейчас праздник Суккот, и призы были соответствующими. Конечно же, в адрес ребецн Дины прозвучало много поздравлений и было сказано много добрых и теплых слов, вручены подарки.

С днем рождения, р-цн Дина!