buttons

Праздник в 4 классе – Прощание с начальной школой

13 Сивана 5775 (31 Тра, 2015) | Новини, Новини ліцею

Выпускной в 4 классеСегодня в школе «Ор-Авнер» прошел праздник 4 класса – Прощание с начальной школой. Вот как о нем и обо всех переживаниях, связанных с ним, рассказывает учитель 4 класса Галинская Людмила Николаевна.

− Людмила Николаевна, неужели выпускной у ваших девочек? – удивляясь, спрашивали меня работники столовой, когда я раскладывала работы детей для выставки. Как летит время!

Ведь, кажется, совсем недавно я раскладывала работы учеников предыдущего выпуска – Дениса Григорьева, Вики Максимовой.

И вот – очередной праздник прощания с начальной школой, только уже для других выпускниц: Кати Маляр, Миланы Романовой, Леры Савченко. Наверное, жизнь учителя начальных классов делится на четырехлетние периоды, от выпуска до выпуска. И в каждом таком периоде свои радости, свои огорчения.

Вторник, 26 мая, предпраздничная суета, последние приготовления к празднику, повторение слов, движений танца, песен. И вот уж полон зал зрителей: и ребята младшей школы, и взволнованные родители, бабушки, друзья, приглашенные гости: р-цн Дина Стамблер, директор школы Татьяна Николаевна Овчинникова, завучи Дарья Вячеславовна Перец и Ирина Игоревна Шульман.

А как необычайно красивы, нарядны, взволнованны наши три выпускницы! Я, как учитель, очень волновалась, ведь понимала, какая большая нагрузка ложится на плечи трех девочек. Их только трое, а праздник нужно провести ярко, красиво! Молодцы, не подвели! Все удалось!

Праздник прощания с начальной школой – это возможность поведать всем окружающим о самых лучших качествах выпускниц, об их талантах, достижениях, мечтах.

Желаем Кате, Лере, Милане процветания, успехов в учебе, стремиться во всем и везде быть лучшими, мечтать и достигать своей мечты!