buttons

Празднование Дня рождения Ханы Стамблер!

24 Тишрея 5777 (26 Жов, 2016) | Новини, Новини громади, Свята ліцею

img_8247В пятницу, 21 октября, после пятого урока мы не услышали привычного звонка на следующий урок…

Что то изменилось в привычном ходе дня… Почему, спустившись в наш банкетный зал, мы его не узнали? Сцена украшена бегущими огоньками, на красиво сервированных столах свежие осенние цветы, поднимают настроение забавные человечки сделанные из воздушных шариков, разноцветных и ярких…

А вот и подсказка — на большом экране фотография Ханы Стамблер! Да! Наша Хана сегодня именинница!

И ученики, и учителя, и гости школы – все спешат вручить героине дня приготовленные от души подарки и сфотографироваться с нею на память.

Как же в такой день обойтись без красивого танца? Девочки из танцевального ансамбля «Симха» вдохновенно порхают над сценой, как и белые голубки в их руках. Конечно же, Ханочка и все гости читают псуким и не забывают о заповеди Цдоки. Самые теплые слова в честь Ханы звучат от мамы Дины и сестричек, они сделали улыбку именинницы еще ярче!

collage22

collage444

А какой захватывающий спектакль подарили талантливые актеры театра «Дом»! Зрители смотрели открыв рот! Громко, искренне смеялись. Переживали за героев сказки.

collage33

А как весело было во время бумажного балагана! Похожие на снежные комья, бумажные полосочки, летали по всему залу! Именинницу засыпали с ног до головы, но и она не отставала — засыпала всех гостей от души! А завершением этого великолепного торжества стали вкусные угощения от Ханы, которые как принято в суккот были преподнесены в сукке.

Поздравляем тебя, Ханочка, от всего сердца и благодарим за незабываемые мгновенья радости и веселья!

Мазл Тов!