buttons

Всемирный C-Teen Shabbaton в Нью-Йорке

4 Adar 5777 (2 Бер, 2017) | Новини, Новини громади

Вернулась из Соединенных Штатов наша делегация тинсов, Гавриэль Григорьев и Пейси Давельман, которые ездили на Всемирный С-teen shabbaton!

Насыщенные эмоциями и впечатлениями прогулки и экскурсии по самым модным, знаменитым и выдающимся местам Нью Йорка – это только начало! В продолжении – посещение оэля Седьмого Любавичского Ребе и синагоги 770, Шаббатон с участием подростков из 491-го города 23-ёх стран нашей планеты, масштабное веселье почти всю ночь на Тайм Сквер и афтер-пати в самом хабадском районе, районе Ребе, — Кроун Хайтс! А гордость от того, что STL Teens вошел в тройку лучших подростковых программ всего мира, просто зашкаливает!

Невозможно! Невероятно! Просто слов никаких не хватит, чтобы передать полученные в поездке эмоции, впечатления и заряд духовности от Ребе. Можно только сказать, что эта поездка для всех участников стала еще одним, большим шагом на еврейском пути, на пути Торы, заповедей и добрых дел. Ну а встречали наших путешественников дома так же тепло и радостно, ребята делились эмоциями и впечатлениями, хотя были уставшими с дороги. После поездки они будто стали на ступеньку выше в духовности, поэтому в подарок от реб Леви и ребецн Дины Стамблер Пейси и Гавриэль получили Сидуры. Хочется пожелать, чтобы каждый еврей хоть раз в жизни испытал подобные эмоции!