buttons

Талантлива во всем

1 Нисана 5777 (28 Бер, 2017) | ЗМІ про нас, Новини

В минувшее воскресенье, 12 марта, инженер-программист отдела АСУП УНТ Галина Николаевна Бритвич вместе с дружным коллективом отметила свой день рождения.

В 1995 году она окончила Днепропетровский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники». А спустя два месяца пришла на металлургический комбинат в ОАСУП, и вот уже 22 года работает инженером-программистом.

Галина Николаевна – человек необыкновенно талантливый. Главное ее достоинство в том, что она талантлива во всем.

На рабочем месте она не устает осваивать новые программные продукты. По необходимости замещает начальника сектора. И довольно успешно.

Вот как о ней отзывается начальник сектора программирования Светлана Петровна Квитка:

– Галя Бритвич знает несколько языков программирования, не устает ежедневно обучаться и совершенствоваться. В работе – очень надежна, и ей можно доверять во всем.

Инженера-программиста Галину Бритвич любят все. За то, что легка в общении, имеет много друзей.

Галина Николаевна, как уже говорилось, талантлива во всем. Хорошо поет и танцует. Ценит юмор. Бессменный участник КВН, выступала на популярном конкурсе «Пани Дзержинка». Моделирует одежду и очень любит путешествовать.

Не все знают, что Галина Николаевна успешно окончила музыкальную школу по классу фортепиано. На вечерах культуры и отдыха она всех нас радует своей игрой и пением. А еще она – большой любитель детективных историй.

Еще учась в школе, наша героиня редактировала стенную газету. В ОАСУП она – первый организатор вечеров отдыха. В общем – творческая личность.

Коллеги по работе по достоинству оценили ее талант и избрали Галину Бритвич членом цехового комитета профсоюза. На этом поприще она трудится с огромным удовольствием, так как отвечает за организацию культурно-массовой и спортивной работы.

А самое главное в жизни именинницы – ее сын Максим. В августе этого года ему исполнится ровно 18 лет. Он успешно окончил школу и продолжает учебу в индустриальном колледже. Мама полна желания передать свои знания и таланты Максиму.

Я.ШЕЙКО, председатель цехового комитета профсоюза «Металлистов» ОАСУП