buttons

Выпускной утренник в детском саду “Хая Мушка”

19 Ияра 5776 (27 Тра, 2016) | Дитячий садок

IMG_0950

Всю предыдущую неделю в стенах детского сада «Хая Мушка» царила праздничная атмосфера – ребятишки готовились к выпускному утреннику.

Двери празднично украшенного зала распахнулись перед малышами и гостями. Посмотреть концерт пришли мамы, папы, бабушки и дедушки. И наши маленькие артисты сумели их порадовать и удивить. Они пели песни, читали стихи, исполнили “танец цветочков”. Выглядело очень трогательно!

Этот праздник – праздник детства,

След оставит в каждом сердце

И откроет в сказку дверцу,

И подарит чудеса.

Р-цн Дина Стамблер поздравила  выпускников и вручила им подарки: школьные принадлежности и любимые сладости. Дети получили дипломы и фруктовые наборы. В гости к малышам пришла музыкальный руководитель Нина Александровна Козакова в образе Цдаки. Она рассказывала истории, загадывала загадки, играла с ребятами. Было весело, интересно и увлекательно. Родители маленьких выпускников выразили искреннюю благодарность реб Леви и р-цн Дине Стамблер, а так же всему педагогическому коллективу детского сада за внимательное и заботливое отношение к детям. Пожелаем юным выпускникам дальнейших успехов в будущей школьной жизни.