buttons

Smart J рекомендует

22 Adar 5780 (18 Бер, 2020) | SmartJ, С

Smart J на своей странице в Фейсбук разместили рекомендации о том, чем полезным и познавательным можно занять детей в период карантина:

Теперь спокойно Вы можете заняться своими делами, зная, что Ваш ребёнок при деле. Сделайте репост — посоветуйте наши находки другим родителям.
1. Детский и семейный психолог Светлана Ройз пишет про то как говорить с маленькими детьми о карантине и происходящем в мире и уже написала серию постов о том, чем заниматься с детьми дома.
https://www.facebook.com/svetlanaroyz/posts/3208513725848877
2. Детская комната Arzamas это просто кладезь всего: мультфильмы, книжки, старыми пластинками Мелодии для малышей, видео лекции и игры. Для подростков очень интересный подкаст Льва Ганкина о музыке и подкаст Урубамба о разных странах: https://arzamas.academy/special/kids
3. Немецкий детский онлайн-университет (KINDERUNI) – это бесплатный образовательный проект Гёте-Института для детей в возрасте от 8 до 12 лет. Лекции в игровой форме на очень разные темы.
https://www.goethe.de/ins/ru/ru/spr/eng/kin/kin.html.
4. Реши-Пиши. Нескучные задания для детей от 3 до 9 лет. https://reshi-pishi.ru/
5. Карманный ученый — совместный проект изд-ва Розовый жираф и Ильи Колмановского. Подкаст архивный, но своей актуальности не потерял: https://pgbooks.ru/archive/researcher/
6. Онлайн курс основы иллюстрации для детей от ENTERCLASS: https://enterclass.com/ru/category/roditelam-i-detam

smartj #jewish #education #kids #вседлядетей

https://www.facebook.com/smartj.int

levelup #каменское #робототехника