buttons

Выпускной вечер-2017 в УВК «Ор-Авнер»

3 Тамуза 5777 (27 Чер, 2017) | Новини, Новини ліцею

25 июня 2017 года в УВК «Ор-Авнер» состоялся выпускной вечер.

В празднично украшенном банкетном зале синагоги «Бейт Реувен» собрались учителя, родители и, конечно, сами «виновники торжества» – выпускники 2017 года. Ведущий вечера Даниэль Галинкин представил выпускников и предоставил слово директору УВК «Ор-Авнер» Татьяне Николаевне Овчинниковой, которая сердечно поздравила выпускников и вручила им аттестаты о среднем образовании.

Во всех выступлениях подчеркивалась мысль о том, что еврейские учебные заведения выпускают в свет детей, воспитанных не только наукой, но и мудростью Торы. Важность этого аспекта еврейского обучения подтверждает тот факт, что сам Любавичский Ребе нередко лично присутствовал на выпускных вечерах в еврейских школах. Гостям нашего вечера было показано соответствующее видео.

С большим вниманием все выслушали выступление ребецн Дины Стамблер, которая пожелала выпускникам дальнейших успехов в жизни и учебе. Особое внимание в ее выступлении было уделено раскрытию темы взаимоотношений родителей и детей в еврейской семье.

Затем прозвучали поздравления от родителей, которые вышли на сцену с воздушными шарами с цитатами Ребе, и учителей. Своими воспоминаниями, размышлениями и пожеланиями поделились первая учительница наших выпускников Бушева Л.Е. и неизменный классный руководитель Тиванова Е.Ю.

С ответным словом выступили выпускники. Они от всей души поблагодарили учителей и родителей и вручили подарок родной школе.

Все присутствующие с большим вниманием и сердечным волнением посмотрели слайд-шоу, в котором были отражены незабываемые моменты школьной жизни выпускников 2017 года.

Праздник, который завершился коллективной фотосессией и вкусным угощением, навсегда запомнится всем его участникам.