buttons

Тема дня – День учителя!

11 Тишрея 5778 (1 Жов, 2017) | ЗМІ про нас, Новини, Новини ліцею, Свята

Уважаемые работники сферы образования! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Пусть этот праздничный день принесет Вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших учеников. Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть благодаря Вам дети получают верные знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья. Крепкого вам здоровья, оптимизма, творческих успехов и благополучия!

 

Вашему вниманию передача по областному радио ко Дню учителя о развитии сферы образования в Каменском, особенности новой реформы системы образования в Украине и новая песня про школу на украинском языке в подарок.

5 сентября Верховная Рада проголосовала за законопроект, положив начало реформе образования, а 25 сентября, накануне Дня работников образования, его подписал Президент Украины. В сегодняшней программе областного радио «Тема дня» мы, корреспонденты Леонид Бройтман и Инна Шеремет, расскажем, какие изменения в связи с реформой школьного образования ждут учеников, их родителей и учителей в ближайшие 10 лет. И как воспринимают педагоги нововведения, предусмотренные концепцией Новой украинской школы.