buttons

Последний звонок в школе “Ор-Авнер”

5 Сивана 5780 (28 Тра, 2020) | Новини, Новини ліцею, С

Вчера, 27 мая 2020 (4 Сивана 5780) для учеников УВК «Ор-Авнер» г. Каменское, впрочем как и для всех детей Украины, прозвучал последний звонок. Вот и остались позади сложные уроки, веселые перемены, контрольные работы и экзамены. Из-за сложной эпидемиологической ситуации в мире, связанной с COVID 19, праздновать пришлось дистанционно в программе ZOOM.

Школа «Ор-Авнер» – особенная. Это одно из самых престижных учебных заведений города Каменского. С приветственной речью ко всем собравшимся перед мониторами выступил Главный раввин города, реб Леви Стамблер. Незабываемыми были поздравления малышам детского сада «Хая Мушка», ученикам младшей школы и конечно же выпускницам-одиннадцатиклассницам. В этом году это три замечательные девушки: Стамблер Муши, Москаленко Елизавета и Бойко Карина. В процессе праздника состоялись: просмотр видео по итогам года, награждение отличников, победителей олимпиад и конкурсов. Онлайн-награждение по итогам аттестации получили преподаватели. С особенной теплотой и проникновенностью поздравила выпускников и именинников ребецн Дина Стамблер. Ею были показаны подарки, которые при первой же возможности будут доставлены и вручены каждому.

Директор Копалиани Натела Юрьевна поблагодарила всех участников торжества и произнесла напутственную речь выпускникам. Завучи подготовили видео благодарности родителям. Вся школа участвовала в создании видео ролика в подарок нашим одиннадцатиклассницам. Москаленко Елизавета, от имени всех выпускниц, выразила слова благодарности учредителям школы, учителям, всем работникам синагоги и, конечно же, друзьям, с которыми так печально расставаться.

Вот и наступила торжественная минута – прозвучал последний звонок. Вся школа объединилась в караоке-выступлении. В добрый путь, выпускники! Пусть Б-г хранит и оберегает вас!