buttons

День Рождения ребецн Дины Стамблер!

18 Тишрея 5777 (20 Жов, 2016) | Новини, Новини громади

img_7268День рождения – это праздник, который хочется разделить с самыми близкими и дорогими людьми.

И прекрасно, когда таких людей много. А уж если, среди них – вся еврейская община города, можно себе представить как весело всем собравшимся и как приятно имениннице! Именно так – по-домашнему, сердечно, поздравляли свою любимую ребецен Дину Стамблер все: ученики и учителя школы «Ор-Авнер», женщины – участницы программы «Колель Тора» и «Женский клуб». Тут были и песни, и танцы, и стихи посвященные виновнице торжества.

Впрочем, сама р-цн Дина использовала и это время, чтобы не только принимать поздравления, но и снова и снова рассказывать о еврейских традициях, еврейской душе. Тем более, что родилась она в день начала чудесного праздника Суккот. Так, что не обошлось и без викторины «Как стать миллионером?», где речь шла об обычаях Суккот, и конечно же, среди участников команды-победительницы был разыгран главный приз – украшения Сваровски.

Изюминкой вечера было выступление гостьи из Днепра, тренера и методиста программы ” Yesod” Михаль Казаковой, которая рассказала о проблемах коммуникации, предложила интересные техники, которые можно использовать в процессе общения. Также, на простом примере Михаль показала всем, что люди могут совершенно по-разному воспринимать одинаковую информацию. И конечно же, не обошлось без Нетилат лулав и праздничной трапезы в сукке.

С днем рождения, р-цн Дина! В этот праздничный день, мы готовы Вам подарить аромат всех цветов и румянец зари, нежность утренних роз, солнечный свет, дружеское тепло, человеческую доброту и много ласковых слов! Пусть всегда Вас сопровождают здоровье и счастье, любовь муже и улыбки ваших детей! Все, что есть светлое и святое на земле, пусть будет в Вашей судьбе! Живите до 120!