buttons

Семен Агинский – абсолютный победитель теннисного турнира в Кременчуге

8 Кислева 5777 (8 Гру, 2016) | Новини громади

aginskij_2016В Кременчуге с третьего по пятое декабря 2016г. проводился теннисный турнир среди мальчиков до 12 лет.

На кортах свое мастерство демонстрировали 15 юных спортсменов из Харькова, Кременчуга, Днепра, Кривого Рога, Полтавы, Горишних Плавней, Каменского.

Как сообщил тренер Каменского СК “Прометей” Александр Олейник, его воспитанник Семен Агинский, посеяный под четвертым номером, выступая в одиночном разряде выиграл четыре игры и стал победителем турнира.

“На пути к победе Сеня в полуфинале обыграл первого сеяного Николая Черткова из Полтавы со счётом 6:0, 6:2, – рассказывает тренер. – А в финале он одолел второго сеяного харьковчанина Даниила Масленникова – 6:1, 6:2. В парном турнире Семен играл вместе с Матвеем Грибковым из Днепра. Этот дуэт также стал победителем. По ходу соревнований пара Агинский/Грибков выиграли все три игры. Самый тяжелый была главная встреча, которая закончилась только на решающем тай-брейке. Счет 10:4 в пользу наших ребят. Стоит отметить, что это уже второй дубль в этом сезоне для Семена Агинского”.

Поздравляем Семена Агинского и его отца, члена нашей общины Юрия Агинского, с этой замечательной ПОБЕДОЙ накануне светлого праздника Хануки и желаем дальнейших успехов на теннисных кортах Украины и мира!

aginskij_v_kremenchuge