buttons

Поездки в зимние лагеря “Yeka Girls” и “JewTopia”

14 Тевета 5777 (12 Січ, 2017) | Новини, Новини громади, Новини ліцею

Для учащихся УВК “Ор-Авнер” марафон ханукальных мероприятий завершился долгожданным каникулами.

Этой зимой все были в ожидании очередного сюрприза – поездки в зимние лагеря Yeka Girls и JewTopia, которые встречали своих воспитанников впервые в это время года. Пятеро учащихся школы отправились на отдых в западную часть нашей страны, в лагерь “Yeka Girls”, где их уже ожидали знакомые и полюбившиеся мадрихот. Красочные пейзажи украинских Карпат, дружная и веселая обстановка сделали незабываемой первую неделю каникул наших дети. Было множество развлечений, игр и конкурсов, интересных и познавательных занятий. Яркие впечатления оставило катание на лыжах, санках и сноубордах. На различных мастер-классах каждая участница имела возможность показать свои таланты и проявить творческий потенциал.
Участниками еврейских лагерей для девочек и для мальчиков “JewTopia” стали два члена еврейской общины Каменского, ученик 10 класса Гавриэль Григорьев и ученица коллегиума 16 Латаш Соня. Ребята отправились в столицу, где также активно и весело провели неделю каникул. Были занятия, игры, конкурсы, весёлые вечеринки и множество сюрпризов. В течении всего периода отдыха ребята зарабатывали баллы за активность, по которым определили золотого, серебрянного и бронзового призера. Никто не остался без внимания, получали фирменные значки, банданы и много позитива.
Благодарим организаторов зимних лагерей за прекрасную возможность провести время каникул интересно и с пользой. Надеемся на новые встречи в еврейских лагерях.