buttons

Шаббатон от STL в Днепре

14 Хешвана 5777 (15 Лис, 2016) | Ліцей, Новини

shabbaton3Выездные шаббатоны – привычное и очень радостное событие для учеников школы «Ор-Авнер» г.Каменского.

11-12 ноября 2016 года дети отправились в культурно-деловой центр «Менора», чтобы принять участие в шаббатоне под названием «TGIS», который организовал всеми любимый STL Teens.

Программа была разнообразной и насыщенной. После зажигания свечей все отправились на увлекательный урок с Даном Макогоном. Далее, после окончания трапезы, участники разделились на группы и приняли участие в игровых программах с мадрихот.

Следующий день был не менее насыщенным! Утро началось со вкусного завтрака и молитвы в синагоге «Золотая роза». Интересно и познавательно прошел урок с Шендл и Элишей Павлоцкими. Много нового участники шаббатона узнали во время занятий с мадрихот. Самым запоминающимся моментом в этой поездке стала совместная съемка видеоклипа, который можно будет совсем скоро увидеть на канале «Шиурей Тора Любавич» в YouTube. Во второй половине дня девочки младшего возраста отправились в квест-комнаты, где получили массу удовольствия и эмоций, а участницы старшего возраста посетили мастер-класс по визажу, где узнали много секретов красивого макияжа.

Ученический коллектив школы «Ор-Авнер» г. Каменского от всей души благодарит организаторов шаббатонов в Днепре, а особенно – STL Teens, за возможность весело и познавательно проводить время Святой Субботы. Мы с большим удовольствием приедем к вам еще!